[Shop of dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Questons|Answers] » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 2000

1

Если у кого-то возникнут какие-то вопросы или предложения по игре, пишите тут.

0

2

Вопрос - а человек может быть дворецким в Магазинчике?)

0

3

Иоганн Фауст
мог бы, да только есть уже дворецкий у нас ^ ^"

0

4

Alice Krell, кхм, ну так и надо писать в ролях! А садовник?

0

5

Иоганн Фауст
напиисано
может, может

0

6

Alice Krell, окей, ждите скромную анкетку.)

0

7

Alice Krell, хотя стоп-ка... какие способности могут быть у человека? Нейтральные могут быть?

0

8

У меня вопрос по способностям:
Расписаны только некоторые спосбности. если я хочу взять, к примеру, телепорт. Я сама должна продумать, что значит, к примеру, владение им на уровне 3/4. или это будет в дальнейшем прописано. А то, боюсь, возможны будут противоречия с другими игроками.

Отредактировано Миранда (2010-12-11 23:35:23)

0

9

Миранда
ну, там же прописаны определенные "дроби"
зачем что-то свое?
там же есть, например, 2/3)
посмотрите внимательней ^ ^

0

10

Ari
Я это видела. Видимо просто не так сформулировала вопрос.
Возьмем 2/3 способности. На сколько км. теоритически я могу телепортироваться? В знакомое или незнакомое место?
А то я могу считать, что владение телепортацией на 1 значит, что я могу с северного полюса на южный телепортнуться, не зная местности, и все равно оказаться там, где надо. Тогда, решу я, 2/3: из Англии в Австралию и назад, посмотрев на картинку места назначения, это нормально. А тут же игрок, с такой же способностью в другой локации напишет, что при 2/3 он только в знакомое место в близлежащем городке перенесется.
Я просто не хочу получить обвинение в преувеличение своих способностей потом, если анкета напишется и меня примут. Вот и решила примерно уточнить рамки дозволенного.
Но спасибо за ответ.

Отредактировано Миранда (2010-12-12 19:58:45)

0

11

Миранда
ну если 2/3 то в место, о котором вы хотя бы слышали..
а 1 это можно в любое место. даже не особо зная о нем. хотя если не знать куда, то можно и в камень какой-нибудь телепортироваться ^ ^

0

12

Ari
Спасибо. Теперь попробую написать анкету.

0

13

Etoile
Срочно нужен новый дизайн :О

По Новому году\зима :х :ззз

0

14

Здравствуйте.)
Хотела бы спросить, можно создать человека со способностями(индиго)?

0

15

распишите только в анкете расу)

0

16

И опять я  с вопросом: что насчет очередности постов? Я к тому, что мне стоит подождать поста от Abigail Olden или отписываться сразу после Лисантаэля?

В правилах на этот счет ничего, либо же у меня что-то со зрением...

0

17

эм
о.о
я даже удивилась
подождите Эби

0

18

Alice Krell
Спасибо за подтверждение.
Просто на ролевой, с которой я ушла даже за смену очередности постов грозило предупреждение. А на самой первой моей ролевой очередность вообще никакого значения не имела: кто не успел, тот опоздал. Поэтому я и решила уточнить детали на будущее. Мало ли что и какие тут правила на этот счет.

0

19

Постельное из натурального шелка - роскошь, которая доступна каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить элитное шелковое белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Поподробнее поглядеть можно тут:

0

20

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Questons|Answers] » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно