[Shop of dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Questons|Answers] » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 1066

21

ой... да у меня вообще укр.нет хД
- хм. на другом форуме такая - же проблема, и участник попросил поменять пароль его аккуанту, причем без активации, и спокойно зашел. возможно, тут получится, попробовать ведь не трудно, вдруг получится?

0

22

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=2 … 10#p630424
http://forums.0pk.ru/viewtopic.php?id=5777#p82638

читаем.

0

23

Hell Rain написал(а):

и участник попросил поменять пароль его аккуанту, причем без активации, и спокойно зашел. возможно, тут получится, попробовать ведь не трудно, вдруг получится?

можно, в принципе.
ок, всё работает.


если у вас возникли проблемы с регистрацией и не приходит пароль, кидайте от гостя ник вашего аккаунта и желаемый пароль.
зайдете, потом смените.

0

24

- ну вот видите, работает и без активации хД
ikudo mamotu; - 1111 пожалуйста.

0

25

Простите, но мне не приходит пороль! Если можно помогите или измените на 12345, ник: Nana

0

26

готово. :3

0

27

ничего если мой демон будет испытывать слабость к тортикам? : D

0

28

пусть испытывает хд

0

29

Доброго времени суток. Я являюсь одним из администраторов форума Chikara Demon World. Сегодня вы оставляли нам сообщение по поводу партнерства. Собственно наш ответ. Да, мы все еще хотим что бы между нашими форумами оставалось партнерство. Что мы вам предлагаем:
1. Меняем ваш старый банер в главной таблице форума на новый (с новой ссылкой)
2. Вашу партнерскую темы мы оставляем так как оно есть и добавляем вашу новую рекламу, остальные мы можем пометить ссылкой на ваш новый форум либо полностью правим тему, удаляя вашу старую и заливаем вашу новую.

Если вы согласны, то убедительная просьба с нами связаться, либо со мной. Если не получается через форум, то юин моей аськи вы можете найти в профиле Венджеррии Стивенс

0

30

Венджеррия Стивенс написал(а):

Доброго времени суток. Я являюсь одним из администраторов форума Chikara Demon World. Сегодня вы оставляли нам сообщение по поводу партнерства. Собственно наш ответ. Да, мы все еще хотим что бы между нашими форумами оставалось партнерство. Что мы вам предлагаем:
1. Меняем ваш старый банер в главной таблице форума на новый (с новой ссылкой)
2. Вашу партнерскую темы мы оставляем так как оно есть и добавляем вашу новую рекламу, остальные мы можем пометить ссылкой на ваш новый форум либо полностью правим тему, удаляя вашу старую и заливаем вашу новую.

Если вы согласны, то убедительная просьба с нами связаться, либо со мной. Если не получается через форум, то юин моей аськи вы можете найти в профиле Венджеррии Стивенс

одада, отлично
сейчас свяжусь~

0

31

Добрый вечер. Хотелось бы узнать может ли девушка быть дворецким в особняке? Заранее спасибо.)

0

32

а у нас уже есть дворецкий. и кажется не один =="

0

33

жаль. Спасибо.)

0

34

никнейм reno сделайте пароль 0000
спасибо, господа~

0

35

готово

0

36

Здрасте. У меня вопросец... В общем в списке рас метаморфов нет, но можно ли мне им поиграть? Разумеется слабости, способности распишу.

0

37

Лаки
Если предоставите небольшое описание расы - не вопрос)

0

38

Etoile
окей.) Ну я на всякий случай спросила, а то буду мучиться и любить свои мозги на тему анки, а проверяющие трататата меня очередью.XD

0

39

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация форума Chikara Demon World. Мы оставляли вам ответ на ваш вопрос по поводу партнрества и к сожалению вы с нами не связались. Если вы хотите сохранить между нашими форумами партнерство, то просим в течении трех дней отписаться. В противном случае мы будем вынуждены удалить ваш банер и партнерство придется возобновлять через спец. тему. Спасибо за внимание. Венджеррия Стивенс
зы. Наши условия до сих пор в силе, так же с нами вы можете связаться либо через форум, либо через аську в профиле Венджеррии Стивенс. Так же главный администратор на данный момент отсутствует, советуем его не беспокоить)

0

40

Венджеррия Стивенс
Прошу прощения, технические неполадки. Сейчас попробую связаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Shop of dreams] » [Questons|Answers] » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно