Ваше имя
Ougami Yuukiko | Оугами Юукико (Юукико - яп. - «Дитя снега»)
Крастко её называют Юуки, а брат – Юу или Снежка (от перевода имени).
Прозвище: Кошка (чем-то похожа на это животное, поэтому и прозвище появилось)
Ваш возраст
120|17-18
Раса
Чистокровный вампир
Ваш характер
Огонь – неподвластная стихия, и не каждому дано её обуздать. Именно такой является Юукико. Она обожает свободу и ненавидит кому-либо подчиняться. Девушка может выстроить некую иллюзию, мол, да, я тебе подчиняюсь – ты главный, но в один прекрасный момент Юуки просто надоест играть в «подчиненного и главного» и она раскроет все карты. К тому времени ей удается «выдрессировать» того самого главного. В этом она похожа на кошку, те тоже сами дрессируют, но не кто-то дрессирует их. Как и все кошки, пусть она и не является этим милым созданием, Юу ненавидит воду, пусть и только морскую, но все же. Как и многие кошки Юукико любит наблюдать. Например, в боях участвовать она не любит, но не упустит возможности посмотреть на хороший мордобой. Опять же, как и многие кошки, девушка любопытна и это любопытство часто берет верх над разумом. Допустим, разум говорит «нет, нельзя», а любопытство «да, можно и даже нужно!», причем любопытство всегда отвечает лишь «да». Девушка вообще любит кошек, особенно черных, поэтому лишь радуется, когда её сравнивают с этим животным.
Плевать Юуки хотела на то, что вампиры на всех смотрят свысока. Кто это вообще придумал? К ней это не относится. Её отношение не одинаково ко всем, оно различно в зависимости от впечатления, оставленного той или иной особью.
Кроме как с огнем и кошкой, девушку сравнивают с порывом ветра. Она может накричать на директора (такой случай был!) или какую-нибудь «большую шишку», может воевать с кем-то месяц, а через этот месяц не понимать столь негативного отношения к своей персоне, хотя такое бывает и с куда меньшим интервалом – пять минут.
Девушка любит рисовать, а после оживлять свои рисунки, пусть и ненадолго. Делает она это ради забавы, все же порой бывает очень скучно. Хотя порой ей лень рисовать. Да, да! Лень – это единственное, что правит Юукико. Иногда, конечно, она может и перебороть эту «царицу», хоть получается это редко. В такие моменты девушка просто спит. А что ей еще делать, если лень? Спать. Уж это точно никому не лень делать… вроде. А спит Юукико четверть суток и как-то высыпается за эти 6 часов!
Лишнее внимание никогда не любила. А что в нем хорошего? Хорошо когда в тебя прицелились три сотни глазок? Что, правда!? Юуки этого как-то не замечала… Поэтому девушка носит линзы. Смешно – вампир в линзах. Вот только сложно охотиться, когда глаза полыхают огнем, т.е. алым цветом, а еще клыки торчат, да и бледность не слабая. Но первое еще исправить можно, а вот второе и третье – нет. А охоту девушка любит… и кровь обожает… пить кровь! Никто ведь не подумал, что она любит убивать? Вот и славненько.
Не удивляйтесь, если увидите не девушку, а волка. Да, она не оборотень, но это не значит, что перевоплощаться она не может! В этом обличии Юукико проводит почти, что все время, ведь в нем она чувствует себя как-то уютнее. И не напоминайте мне, что она вампир, сама знаю!
Лишь рядом с братом девушка всегда проводит время в своем истинном облике, а не волчьем. Да, брат для девушки – это все. Это он её воспитывал. Это ему она доверяет, даже больше, чем себе.

Что еще можно сказать… а вроде бы и ничего, разве что:  Да, я знаю, что Юу - вампир и ни разу… слышите?… ни разу не ошиблась с расой, пока писала характер. Это значит – принимайте Юукико такой, какая она есть! На этом все, господа.
- привычки, слабости и причуды
Так же вампир, носящий линзы – это та еще странность. Еще может считаться странностью большая схожесть с кошками по характеру.
- страхи
Вода и солнце.
- желания
Выпить кровушки^^
- хобби
Рисования
Ваша внешность
   • рост: 169см
       • вес: 61кг
Невысокая стройная девушка, на первый взгляд довольно хрупкая. Но! Есть одно «но». Юукико хрупкая девушка? Ага, а я тогда Пушкин Александр Сергеевич… Первое впечатление порой обманчиво. Эта самая хрупкая особа может избить неслабую банду, отделавшись лишь парой царапин, если это не такая уж и сильная раса…
Первое, что бросается в глаза во внешности девушки – глаза. Алые глаза, которыми может похвастаться далеко не каждый, если он не вампир, разумеется. Чтобы не привлекать внимание девушка носит линзы, так что не стоит удивляться, если вчера её глаза были голубыми, а сегодня уже зеленые. И не надо говорить, что странно – вампир носит линзы! Сами поохотьтесь, при этом не спугнув свою жертву такими алыми глазенками. Я на вас посмотрю и посмеюсь.
Аккуратный носик никак не выделяется на лице, ну, нос и нос. Алые, как кровь, губы невозможно не заметить. А уж кончики клыков, торчащие из-под них, тем более. Небольшие, симметричные ушки проколоты и в них вставлены сережки в виде крестов, другого вида серьги просто не носит.
Длинные иссиня-черные волосы заканчиваются где-то ниже талии. Короткая челка прикрывает лоб, но не лезет в глаза. Волосы на свету отливают фиолетовым цветом.
Бледная кожа не результат какой-либо болезни, как могли бы подумать простые, ничего не знающие люди, это лишь отличительная черта расы, по которой не сложно распознать в Юуки вампира.
Тонкие руки ничем не выделились. Тонкие и длинные, в меру, пальцы имеют острые коготки, которые девушка выкрашивает в черный цвет и рисует на них белым или алым цветом паутину или паука.
Обычно носит одежду черного или белого цвета с черным, белым или красным (бардовым) цветом. Но бывают и исключения, хоть и редкие. Предпочитает майки, футболки и толстовки; джинсы, шорты, мини-юбки;  туфли и босоножки на шпильках (между прочим, хорошее оружие! Треснул один раз каблуком и от тебя отстали… если повезет), кроссовки и кеды. Платья и блузки не любит, и наденет, только если у кого-то получится её заставить.

Ваша биография
Семья Оугами – чистокровные вампиры клана Гангрел. До того дня она состояла всего лишь из трех вампиров – матери и отца Юукико, и, разумеется, Акиры – старшего и через чур заботливого брата Юу.
Той холодной зимней заснеженной ночью в этой семье на свет появился еще один чистокровный вампир. Новорожденную назвали – Юукико, что означает «Дитя снега». Жизнь малышки была просто сказочной, разве что она не переносила морскую воду и на солнце могла пробыть очень мало времени, но эти минусы покрывали забота и внимание, предоставляемые… родителями? Нет, братом.  Почему именно братом? А он к Юуки не подпускал родителей, потому что не мог насмотреться на сестренку. А она мучается от такого внимания. Наверное, из-за этого девушка так не любит много внимания, ведь его ей и так на вечность хватит.
Как только девочка научилась ходить, она сразу начала предпринимать попытки к бегству от брата, но увы он быстрее… а еще хуже самой заботливой мамочки…
Так как жили она в обычном мире – мире людей, но на окраине города, то пошла Юуки в обычную… ну, как обычную… элитную школу, все же семья довольно таки богатая. Все как положено – первое сентября, цветы, банты и прочая ересь, которую сейчас девушка ни за что бы не одела. Про линзы тогда Юу не знала, а глаза то – красные. Многие в школе её дразнили, но неким образом у них после этого были переломы и ушибы, причем многочисленные. Ну, брат свою сестру прикрывал, как же по-другому? В этом же году Юуки перевелась в другую, не менее элитную, школу. Брат дал Снежке её первые линзы, которые предавали голубой цвет глазам, а так же она стала учиться контролировать свою силу. Довольно сложно контролировать что-то когда эмоции лезут через край… Училась Юукико на отлично, проблем больше в школе не было… пока не было.
Вот Юу уже во втором классе старшей школы. Оценки не изменились, все та же «5» по всем предметам. Все те же переломанные кости обидчиков. Директор однажды вел у них какой-то урок, сейчас уже сложно вспомнить какой именно, заменял преподавателя. И Юуки ни с того ни с сего на него накричала. Все были в шоке, а лицо директора стоило видеть. Никогда бы Юуки  не смогла подумать, что глаза могут настолько округлиться. После этого инцидента девушка перешла на домашнее обучение.
Время домашнего обучения было лучшим временем в жизни девушки. Обучал её Аки. Он преподносил пу или иную информацию не так скучно, как это делают все учителя в школах, это было похоже на сказку на ночь, так же интригующе и хотелось узнать что же дальше. Было просто невозможно не выучить все, что говорил брат.
ЕГЭ были успешно сданы и... снова школа… вечная школа, как забавно… как жестоко.
Как мучительно долго проходят года… порой это надоедает… слишком долго тянется день… слишком долго тянется месяц… А ведь впереди еще вечность, во тьме, при лунном свете…
Ничего особенного не произошло за все время с того периода до 100 лет девушки. Она стала все чаще ходить в волчьем обличии. Она научилась передавать мысли и читать их, а так же стирать воспоминания. Стала все лучше рисовать.
На 100-летие Юукико получила в подарок черную пушистую кошку, в которую Акира заключил частицу души сестренки. Жизнь приобрела краски. Все же кошки забавные животные и этой забавностью не была обделена Шиньи – кошка Юу. Эта кошка теперь будет жизнь столько же сколько и хозяйка и её жизнь оборвется вместе со смертью Юуки.
Прошло 20 лет, ничего не изменилось. Шиньи все так же рядом со своей хозяйкой и почти не изменилась. Акира все так же заботится о сестре, но так яро, как это было раньше. А в Юукико ничего не изменилось, разве что она стала на 20 лет старше.
На своем 120-ом году жизни девушку Акира отправил в школу для существ с различными способностями. Нда… он явно садист, раз опять отправляет её в школу, но что поделать? Приходится смириться. Все же может она научится там чему-то новому…
Ваши способности
Вампирские способности: Регенирация, сила, ловкость.
Анимализм- превращения в волка
Деятельность
Че?
Читали ли вы правила?
Да
Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день.
Связь с вами
Лс