[Shop of dreams]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Contour] » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Elle.
угу)

0

22

ищу с кем бы игру начать :3

0

23

Итак мои дорогие и хорошие исполнители, а так же все те кто наполняет магазин, постоялец и потенциальный клиент остается без проводников, жду предпологаемого сопроводителя... Место действия Северная улица, участники Мэтью, предпологаемо покидающий место действия и Рено, временно покинувшая действо...

0

24

.ikarus
Может со мной?))

0

25

Надо откуда то начинать играть. И желательно не в гордом одиночестве. Есть у кого-нибудь желание на отыгрыш? Правда играть смогу примерно с выходных.

0

26

Joker
ок.)
ничего, если попрошу первый пост с тебя? ^ ^

0

27

.ikarus
Скажи место и он появится через минут 10-15)))

0

28

Joker
давай Garden --> Сад. х)
извини что запоздала с ответом, немножко приболела и не в состоянии долго сидеть. ^ ^`

0

29

ищу с кем бы игру начать :3

?
\меня правда ещё не приняли, но вроде поправок к анкете не слишком много\

0

30

Могу с кем нить сыграть во   флэше))

0

31

Abigail Olden, хорошо :3
где будем отыгрывать? оо

0

32

и вновь ищу партнера, скучноооо *сидит на бордюре Северной улице, удрученно и периодично всхлипывая*

0

33

Lisantael
Может  смогу помочь? Хотя особого веселья тоже не обещаю: характер не тот.

0

34

Lisantael
Слушай, а может во флэш? Ну, еесли нее против оО

0

35

Abigail Olden, хорошо :3
где будем отыгрывать? оо

заброшенный парк нормально?
первый пост с меня

0

36

Abigail Olden написал(а):

заброшенный парк нормально?первый пост с меня

да, всё нормально)
пиши)

0

37

Миранда
буду благодарен своему спасителю, я особо сам не настроен на веселье, ведь персонаж бесчувственен)) вас встретить или же вы меня заберете? выбор за вами...
Joker
я не против поучавствовать во флэше, однако где мы могли встретится, если я всего лишь человек и первый раз узнал об этом? жду идей или предложений, идею разовьем))

Отредактировано Lisantael (2010-12-18 19:33:05)

0

38

Lisantael
Думаю, логичнее всего будет встретится на улице и уж потом отправимся в магазин. Единственный вопрос кто к кому подойдет первым и по какой причине. Есть идеи? Возможно вы ко мне (я остановлюсь неподалеку) с просьбой довести до магазина или что-то в этом роде. или я могу рядом с вами высказаться насчет чего-то вроде лавины в горах, а вы услышите?

0

39

Миранда
миледи, я думаю что лучше всего будет встретится на другой улице или у заброшенного дома, я постараюсь уйти от компании, а вас встречу, и тем более на заметку я первый раз иду в магазин, поэтому дороги не знаю сам))) я могу быть поактивнее и подойти к вам, но встречу думаю организуем либо на одной из других улиц, или у заброшенных зданий)) и уж вы мне поможите дойти до магазина..

0

40

Lisantael
Тогда заброшенный парк подойдет? Или важно, чтобы было здание? Тогда я со спокойной душой и около дома отыграю. А улиц я больше не нашла.
Хотя в общем и целом мне все равно с какой локации начинать игру. Так что ваше последнее слово - и завтра или даже сегодня пост уже будет.)

Отредактировано Миранда (2010-12-18 22:41:15)

0


Вы здесь » [Shop of dreams] » [Contour] » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно